The Greyhound Show

2.5.2015

Maiwochenende in Padenghe am Gardasee

Filed under: Ausstellungen — BKM @ 17:49

Raduno di Primavera, 02.05.2015

Richterin: Katrin Raie/EST

CdL15_0172b

Rüden Babyklasse:

CdL15_0162
vvsp1 – Sobers Yacob (Sobers Galileo – Azrams Secret Desire) Z: Ahrens/Primavera E: A. Urban

Rüden Jugendklasse:

V1 – Buenos Aires dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Mirage dell’Attimo Fuggente) Z: Galli/MInelli E: P. Arndt

Rüden Zwischenklasse:

CdL15_0116
V1 Kollaps Melibeous (Showline Sporting Trophy at Sobers – Blancmange Bolshoi Ballerina) Z + E: Kennel Kollaps

CdL15_0115
V2 Salgrey’s Glacier (Jet’s Magnet’n Steel – Jet’s Because I’m Worth It) Z. S. Yakovleva E: P. Arndt

CdL15_0113
3 – Russell dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Pigalle dell’Attimo Fuggente) Z + E: Galli/Minelli

Rüden Offene Klasse:

CdL15_0123
V1 – Karkati’s Cesare (Windrock Fernando – Fionn Clann Penelope) Z+E: Floesser/Posa

Rüden Championklasse:

CdL15_0170
V1 BOS – Kollaps Livets Dans (Jet’s Light In Your Eyes – Cape May dell’Attimo Fuggente) Z + E: Kennel Kollaps

Hündinnen Babyklasse:

CdL15_0159
vvsp1 – Sobers Yanille (Sobers Galileo – Azrams Secret Desire) Z. Ahrens/Primavera E: S. Norbiato

Hündinnen Jugendklasse:

CdL15_0165
V1 BOB JgdBIS – Karkati’s Tiger Eye (Showline Sporting Trophy at Sobers – Fionn Clann Penelope at Karkati) Z + E: Floesser/Posa

CdL15_0127b
g – Rumford Trallala (Dixit ad Honores des Legendes du Moyen Age – Telegram Singular Sensation) Z + E: Kessler/Rudolph

fehlt – Kollaps Emiliana Concha de Ossa (Sobers Nobleman – Cape May dell’Attimo Fuggente) Z + E: Kollaps

Hündinnen Zwischenklasse:

CdL15_0140
V1 – Neva dell’Attimo Fuggente (Van Gogh dell’Attimo Fuggente – Fionn Clann Geneveeve) Z: Galli/Minelli E: P. Zonova

Hündinnen Offene Klasse:

CdL15_0143
V1 – Sobers Tosca (Mascotts Sobers Maranello – Sobers Nonpareil) Z+E: Ahrens/Primavera

CdL15_0144
V2 – Provence dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Pigalle dell’Attimo Fuggente) Z + E: Galli/MInelli

Hündinnen Gebrauchshundklasse:

fehlt – Cervinia dell’Attimo Fuggente (Van Gogh dell’Attimo Fuggente – Chelsea dell’Attimo Fuggente) Z: Galli/MInelli E: A. Gallio

Hündinnen Championklasse:

CdL15_0158
V1 – Rumford Sovereign (Sobers Lamarr at Decuma – Joasis Sand In My Shoes) Z + E: Kessler/Rudolph

fehlt – Sobers Orianne (Showline Sporting Trophy at Sobers – Sobers Hester) Z + E: Ahrens/Primavera

 

 

Raduno di Campeonato Sociale, 01.05.2015

Richterin: Sähde Hohteri/FIN

CdL15_0106a

Rüden Babyklasse:

CdL15_0005
vvsp1 – Sobers Yacob (Sobers Galileo – Azrams Secret Desire) Z: Ahrens/Primavera E: A. Urban

Rüden Jugendklasse:

CdL15_0006
V1 – Buenos Aires dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Mirage dell’Attimo Fuggente) Z: Galli/MInelli E: P. Arndt

fehlt – Henri de Rochefort (Sobers Nobleman – Cape May dell’Attimo Fuggente) Z: Kollaps E: A. Cau

Rüden Zwischenklasse:

CdL15_0014
V1 ResCAC Salgrey’s Glacier (Jet’s Magnet’n Steel – Jet’s Because I’m Worth It) Z. S. Yakovleva E: P. Arndt

CdL15_0012
V2 Kollaps Melibeous (Showline Sporting Trophy at Sobers – Blancmange Bolshoi Ballerina) Z + E: Kennel Kollaps

CdL15_0011
3 – Russell dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Pigalle dell’Attimo Fuggente) Z + E: Galli/Minelli

Rüden Offene Klasse:

CdL15_0035
V1 CAC BOB BIS2 – Karkati’s Cesare (Windrock Fernando – Fionn Clann Penelope) Z+E: Floesser/Posa

CdL15_0031
V2 – Auckland dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Pigalle dell’Attimo Fuggente) Z: Galli/Minelli E: I. Grandis

Hündinnen Babyklasse:

CdL15_0042
vvsp1 – Sobers Yanille (Sobers Galileo – Azrams Secret Desire) Z. Ahrens/Primavera E: S. Norbiato

Hündinnen Jugendklasse:

CdL15_0049
V1  – Karkati’s Tiger Eye (Showline Sporting Trophy at Sobers – Fionn Clann Penelope at Karkati) Z + E: Floesser/Posa

CdL15_0048
2 – Havana dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Jesterland Dazzling Daphne) Z: Galli/Minelli E: I. Gardis

CdL15_0054a
sg3 – Rumford Trallala (Dixit ad Honores des Legendes du Moyen Age – Telegram Singular Sensation) Z + E: Keßler/Rudolph

fehlt – Marchesa Luisa Casati (Sobers Nobleman – Cape May dell’Attimo Fuggente) Z. Kollaps E: A. Cau

fehlt – Kollaps Emiliana Concha de Ossa (Sobers Nobleman – Cape May dell’Attimo Fuggente) Z + E: Kollaps

Hündinnen Zwischenklasse:

CdL15_0067
V1 – Neva dell’Attimo Fuggente (Van Gogh dell’Attimo Fuggente – Fionn Clann Geneveeve) Z: Galli/Minelli E: P. Zonova

Hündinnen Offene Klasse:

CdL15_0062
V1 – Sobers Tosca (Mascotts Sobers Maranello – Sobers Nonpareil) Z+E: Ahrens/Primavera

CdL15_0063
V2 – Provence dell’Attimo Fuggente (Portofino dell’Attimo Fuggente – Pigalle dell’Attimo Fuggente) Z + E: Galli/Minelli

Hündinnen Gebrauchshundklasse:

CdL15_0068
V1 – Cervinia dell’Attimo Fuggente (Van Gogh dell’Attimo Fuggente – Chelsea dell’Attimo Fuggente) Z: Galli/Minelli E: A. Gallio

Hündinnen Championklasse:

CdL15_0093a
V1 BOS – Rumford Sovereign (Sobers Lamarr at Decuma – Joasis Sand In My Shoes) Z + E: Kessler/Rudolph

fehlt – Sobers Orianne (Showline Sporting Trophy at Sobers – Sobers Hester) Z + E: Ahrens/Primavera

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress