The Greyhound Show

9.4.2015

Ausstellungsergebnisse vom Osterwochenende

Filed under: Ausstellungen — BKM @ 20:50

Auch am Osterwochenende waren die Aussteller unterwegs!

Die Ergebnisse:

 

CAC Köln, 04.04.2015

Richter: Elmar Sistermann/D

Rüden Jugendklasse:
V1 JgdCAC JgdVDH JgdBOB – Resch Wind Day of Ivanhoe (Artefakt Demigod at Resch Wind – Ransley Simply A Treasure) E: C. Wüger

Rüden Siegerklasse:
V1 VDH BR BOB – Happy Hunter’s Old Time Glory (Shazam’s The Journey Begins – Happy Hunter’s Magic Moments) E: Fam. Knauber

Hündinnen Jugendklasse:
V1 JgdCAC JgdVDH – Razldazl Lola (Royal Impact – Razldazl Alice) E: Baensch
fehlt – Harringay’s Nice To See You Nancy (Endless Sky – Dame Harringay) E: L. Kehr

Hündinnen Siegerklasse:
V1 VDH BOS – Happy Hunter’s Open Secret (Shazam’s The Journey Begins – Happy Hunter’s Magic Moments) E: Fam. Knauber

Hündinnen Offene Klasse:
V1 CAC VDH – Razldazl Sally (Godsend – Razldazl Faye) E: Baensch

 

CAC Hildesheim, 04.04.2015

Richter: L. Dehaes/BE

Rüden Jugendklasse:
V1 JgdCAC JgdVDH JgdBOB BR BOB – Resch Wind Day of Glory (Artefakt Demigod at Resch Wind – Ransley Simply A Treasure) E: C. Böhmer

Rüden Offene Klasse:
V1 CAC VDH – Rubicon’s Concealed Identity (Rubicon’s Ryal Copperfield – Rubicon’s Ice Maiden) E: Schmidt/Rubinstein)

Hündinnen Zwischenklasse:
V1 CAC VDH BOS – Impair et Passe ad Honores (Windrock Fernando – Dé ad Honores des Legendes du Moyen Age) E: Ortmann/Strauer

Hündinnen Offene Klasse:
fehlt – Special Hot Socks Bubblegum (Cashen Shatana – Special Hot Socks All In One) E: Greif

 

CACIB Goes/NL, 04.04.2015

Richter: J.Liimatainen (FIN)

Rüden Jugendklasse:
V1 CAC – Dare Alla Luce Earl Grey (Crandcru Newton – Tixi) Z: S.Terwel B: K.v.d. Schaaf-Akerboom + S.Terwel

Hündinnen Zwischenklasse:
V1 CAC CACIB BOB – Ermitage dell’Attimo Fuggente (Van Gogh dell’Attimo Fuggente – Fionn Clann Geneveeve) Z: Minelli/Galli B: G.Dills

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress