The Greyhound Show

9.8.2018

Benelux Winner Show, 09.08.2018

Filed under: Ausstellungen — admin @ 15:44

15 Greyhounds waren für Graham Hill (GB) gemeldet, die er wie folgt bewertete:
Rüden Jugendklasse
V1, Benelux Jeugd Winner – Royal Bunnycatcher‘s Agamemnon (Mistweave Mister Cool – Impair et Passe ad Honores), Z: Frank Ortmann & Claudia Strauer, E: Janet Ganzeveld & G.D. Bosveld
fehlt – Estet Classic Pretorian (Fionn Clann Iconic at Estet Classic – Estet Classic Tarantella), Z: Olga Gorbatsjova & Natalja Kasemets, E: Andrea Laskai

Rüden Zwischenklasse
V1, ResCAC – Sobers Cassius (Mascotts Sobers Maranello – Sobers Portia Grandcru), Z: Bitte Ahrens-Primavera, E: Paolo Salmistraro

Rüden Championklasse

V1, CAC, Benelux Winner 2018, BOB – Windspiel Northern Scribe for Alouann (Estet Classic Windancer at Windspiel – Windspiel Northern Stylo), Z: Elaine Newsham, E: Claire Millward

V2 – Graal Quest James Bond (D’Ulysse des Saintes Croisades – Graal Quest Bikini), Z. & E.: Alain Dumortier
V3 – Grandcru Newton (Aroi Aryal Double Down – Grandcru Stag’s Leap with Mistweave) Z: Steele/Gaudet/Jewett E: Katrien van Germert & Saskia Terwel
V4 – Ina’s Fashion Blissfully Boughton (Boughton Baggio -Epic Known), Z: Stavrina Koulermou, E: Clare Boggia
V – Ina’s Fashion Continental (Boughton Baggio – Epic Invincible), Z: Stavrina Koulermou, E: Antoniadis Georgios
V – Eikica Quite White (Hepi Hepri East Eclat – Eikica Jamilla Joy), Z & E: Hanne Böckhaus

Hündinnen Jugendklasse
V1, CAC, Benelux Jeugd Winster 2018, JugBOB – Ina’s Fashion Desirable (Sobers Amadeus Karkati – Ina’s Fashion Bright), Z: Stavrina Koulermou, E: Jimmy Cabailo
V2 – Estet Classic Phoebe at Me Encantas (Fionn Clann Iconic at Estet Classic – Estet Classic Tarantella), Z: Olga Gorbatsjova & Natalja Kasemets, E: Isabel Weber
V3 – Ina’s Fashion Dream (Sobers Amadeus Karkati – Ina’s Fashion Bright), Z: Stavrina Koulermou, E: Ilias Pirounakis

Hündinnen Zwischenklasse
V1, ResCAC – Boughton Balenciaga (Boughton Bold and Brave of Dwanchase – Boughton Bellina), Z & E: Claire Boggia

Hündinnen Offene Klasse
V1 – Sheryll Graitus (Sobers Vagabond at Decuma – Estet Classic Brilliance) Z: Plume E: A. Bartoseviciene

Hündinnen Championklasse
V1 – Eikica Silky Sweetness (Hepi Hepri East Eclat – Eikica Moonlight Maggie), Z & E: Hanne Böckhaus

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress