The Greyhound Show

19.6.2016

Coursing-EM Vel’ké Pole (SLO) am 19.06.2016

Filed under: Coursingergebnisse — admin @ 20:22

20 Hündinnen und 11 Rüden waren am Start und zeigten auf zwei anspruchsvollen Parcours beeindruckende Leistungen.
Videos von allen Läufen gibt es hier, jede Menge tolle Fotos hier.
Nachfolgend die Ergebnisse:

Greyhound-Hündinnen:

hearl_grey
1. Platz, ECC 2016, CACIL, CACT (260+263=523 Punkte) – Christciles H’Earl Grey, E: Veronique & Luc Rivet

illabarek
2. Platz, ResCACIL, ResCACT (261+254=515 Punkte) – Illabarek, E: Viktória Glória Krucsó

rose
3. Platz (249+251=500 Punkte) – Iceane Rose des Sables d’Elodie, E: Caroline Rideau

jingle_bells
4. Platz (255+242=497 Punkte) – Jingle Bells Riuna, E: Eva Dufková

make_my_day
5. Platz (258+236=494 Punkte) – Airy Elf ́s Make My Day, E: Petra Elexhauserová

6. Platz (253+237=490 Punkte) – Iziamour des Sables d’Elodie, E: Caroline Rideau

7. Platz (250+238=488 Punkte) – Action Story Below Hill, E: Jaroslava Marková

8. Platz (245+242=487 Punkte) – Fayline Amour des Sables d’Elodie, E: Pascale Savarit

optima
9. Platz (247+239=486 Punkte) – Bel Etmal Optima, E: Svetlana Bazhenova

10. Platz (248+238=486 Punkte) – Estet Classic Silken at Canoodles, E: Brackx-Hetleflat

11. Platz (243+242=485 Punkte) – Tarina at Caveja, E: Daniele Verlicchi

12. Platz (250+235=485 Punkte) – Cervinia Dell’Attimo Fuggente, E: Annalisa Gallio

yunona
13. Platz (253+232=485 Punkte) – Yuncona, E: Irina Kovalenok

terry2
14. Platz (247+233=480 Punkte) – Terry, E: Daniele Verlicchi

15. Platz (248+231=479 Punkte) – Bibi, E: Krisztina Jani

bogema
16. Platz (249+229=478 Punkte) – Bel Etmal Bogema, E: Ekaterina Parichenko

17. Platz (250+226=476 Punkte) – Tabatacaveja, E: Daniele Verlicchi

18. Platz (248 + 0 Punkte) – I’ll Never Leave You ad Honores, E: Beritt Dyka & Beate Preising

katniss2
Dis – (254 + dis) – Fionn Clann Katniss, E: Cristina Wüger

DNF – (0 Punkte) – Luna, E: János Szőke

Greyhound-Rüden:
1. Platz, ECC 2016, CACIL, CACT (261+281=542 Punkte) – Stewie, E: Attia Bauer

bator
2. Platz, ResCACIL, ResCACT (261+269=530) – Bátor, E: Gyöngyi Pelczer

butch
3.Platz (261+268=529 Punkte) – Legyeni Butch, E: Rainer Scholz

dean
4. Platz (261+266=527 Punkte) – Fritzens Whatsoever, E: Cristina Wüger

dale
5. Platz (260+264=524 Punkte) – Fionn Clann Drumguish, E: Cristina Wüger

alec
6. Platz (260+256=516 Punkte) – Straight Ahead Basil, E: Kristína Bachanová

armani
7. Platz (254*249=503 Punkte) – Armani Black Point Below Hill, E: Jaroslava Marková

jarvis_aston
8. Platz (256+247=503 Punkte) – Jarvis Aston Riuna, E: Eva Dufková

gershwin
Dis (258 + 0 Punkte) – Tahuara’s Conversano, E: Barbara Thiel & Peter Friedrich

cosmo
Dis (254 + 0 Punkte) – Scagerac, E: Matthias Hollstein

honeymoon
Dis (0 + 0 Punkte) – Artefakt Honeymoon, E: Elena Shumilkina

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress